Школа Аниме
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Добро пожаловать
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Кухня

Перейти вниз 
АвторСообщение
Пейн Нагато

Пейн Нагато


Сообщения : 108

Кухня Empty
СообщениеТема: Кухня   Кухня EmptyПт Фев 03, 2012 8:50 pm

Вход в коридор кухню Школы находится недалеко от входа в подземелье Хаффлпаффа. Он не так мрачен, как коридор, ведущий в подземелье Слизерина. На его стенах висят факелы и картины с изображением еды. Для того чтобы попасть в кухню, нужно пощекотать зеленую грушу на картине с фруктами груша превращается в дверную ручку.
Кухня 4c3ef954ac09
Кухня Школы по размеру равна Большому залу. Вдоль каменных стен стоят друг на друге кастрюли и сковородки, начищенные до блеска. В конце кухни - кирпичный, огромных размеров очаг. В глубине кухни стоят 4 стола, точно под столами Домов в Большом зале, на них накрывается еда. Разнообразные блюда готовятся в кухне прямо под Большим Залом и в нужное время магически транспортируются наверх, так что они появляются перед студентами. Поскольку, цокольный этаж, где распологается кухня, находится наполовину под землей, помещение освещают маленькие окошки, находящиеся под потолком.
Кухня 19ab9200befd
Еду в Школе готовят домовые эльфы. Они снуют по кухне, одетые в полотенца с гербом Школы, мотая заостренными широкими ушами. Каждый из них при деле - кто-то готовит мясо, кто-то печет хлеб, кто-то нарезает овощи. Эльфы на кухне Школы являются искусными поварами. До сих пор многие из блюд готовятся по заклинаниям Хельги Хаффлпафф, одной из основателей Школы.
Кухня 3d32c42fcc0f
Частыми блюдами на столах Школы являются: ростбиф, жареные цыплята, свиные и телячьи отбивные, сосиски, бекон, стейк, жареная картошка, вареная картошка, картофель фри, йоркширский пудинг, горошек, морковка, подливка, кетчуп. Из десертов: огромное количество мороженого всех сортов, яблочные пироги, торты с патокой, шоколадные эклеры, пончики с вареньем, трюфели, клубника, желе, рисовый пудинг... ну и конечно же мятные
Кухня Dddf4a726efd
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rpgrole.forum2x2.ru
 
Кухня
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Школа Аниме :: Прочие помещения-
Перейти: