Школа Аниме
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Добро пожаловать
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Сюжет

Перейти вниз 
АвторСообщение
Пейн Нагато

Пейн Нагато


Сообщения : 108

Сюжет Empty
СообщениеТема: Сюжет   Сюжет EmptyПт Фев 03, 2012 5:39 pm

Подходит к концу 2010 год, а в магическом мире ничего знаменательного не происходит после падения Сами-Знаете-Кого. А значит, нужды в Ордене Феникса и Пожирателях Смерти нет, все бывшие участники этих организаций занимаются делами семейными и лишь изредка встречаются, чтобы посидеть в пабе, чтобы вспомнить былые времена. В Хогвартсе полностью сменился преподавательский состав, а среди учеников уже совершенно новые лица, и здесь как никогда тихо.

Но это всего лишь, как говорят магглы, «затишье перед бурей». И действительно, среди бывших Пожирателей Смерти находится один человек, который подобно Тёмному Лорду ищет себе сторонников. Эдмунд Кейн после долгого заточения в Азкабане, уже составил план мести Орденцам и всем последователям Альбуса Дамблдора. И вот, совершив побег из Азкабана, Эдмунд начинает искать себе сторонников не только среди взрослых магов, но и присматривается к совсем ещё юным ученикам школы Хогвартс. Он сближается с одним из учеников Слизерина Алериусом Тэхрилом и видит в нём достойного продолжателя его дела, поэтому Эдмунд просит парня найти среди учащихся таких, как он сам.
В это время бывшие орденцы начинают догадываться, что магический мир уже не стоит на месте, некоторые уже понимают, что нашёлся новый человек, желающий подчинить себе всё: от мира волшебников до мира магглов. Орденцы снова объединяют свои силы под руководством теперь уже Ренделла Льюиса. Ренделл намерен выяснить, что же происходит в самом Хогвартсе, поэтому отправляет туда Оливию Дженкинс в качестве преподавателя заклинаний. Но женщина ещё не знает, что же ей именно предстоит сделать, она пока только сообщает обо всём, что происходит в школе, Ренделлу и всем остальным орденцам.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rpgrole.forum2x2.ru
 
Сюжет
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Школа Аниме :: Организационные моменты :: Гостевая-
Перейти: